Новости BMW

Кроссовер BMW X1 - немного подробностей

Кроссовер BMW X1 нового поколения неспешно начинает показываться на публике. И хотя автомобиль пока укрыт защитным камуфляжем почти полностью, даже под ним видно, что машина обновилась в стиле других моделей БМВ, уже прошедших рестайлинг.

Обновления в экстерьере BMW X1 коснутся решетки радиатора, которая получит другую форму. Поменяются бампера, фары также сменят свой облик и уж наверняка станут светодиодными.

Немного больше информации о технической начинке нового кроссовера. BMW X1 перестанет быть исключительно заднеприводным и будет производиться на платформе с новой переднеприводной архитектурой UKL1.

На этой же платформе будут производиться новые модели автомобилей MINI и серийная модель BMW 1 GT. При этом BMW X1 после обновления платформы будет выполняться как в переднеприводном так и в полноприводном варианте.

Новая платформа BMW X1 означает также и замену двигательной линейки модели. Ожидается, что это будут совершенно новые 4-цилиндровые бензиновые и дизельные двигатели, а на базовой модели будет устанавливаться 3-цилиндровый турбомотор объемом 1.5 л.

Презентация нового BMW X1 ожидается в 2015 году, а вскоре после премьеры, автомобиль появится и в продаже.


2013-09-27


Copyright © 2012-2013 BMWCarMine, г. Москва