Новости BMW

BMW первой серии пройдет рестайлинг

2014 модельный год обещает принести первой серии автомобилей BMW некоторый рестайлинг. Благодаря дотошным фотокорреспондентам эта обновленная BMW 1 уже попала в объективы их аппаратов, а вслед за тем – и на страницы интернет-изданий, посвященных автомобильной тематике.

Из появившихся фотографий обновленной первой серии видно, что передняя часть автомобиля подверглась некоторым изменениям, видным даже под защитной пленкой. В основном это касается бампера автомобиля. Конечно, всех подробностей на этих фото не разглядеть, что дает возможность для преждевременных суждений о экстерьере обновленной первой серии. А вот остальные части машины оказались открытыми напоказ всей встречной публике. Это еще не говорит впрямую о том, что большая часть кузова останется совсем без изменений, но уж кардинальных изменений в экстерьере модели скорее всего не произойдет.

Ожидается также добавление некоторых внутренних опций - в основном интерьерных. Моторы первой серии будут включать в себя трехцилиндровые дизельные двигатели, а также турбированные бензиновые двигатели.

Точная же информация о всех обновлениях в первой модели появится уже в следующем месяце, когда BMW 1 будет официально представлен на сентябрьском автосалоне во Франкфурте.

После рестайлинга первая модель BMW будет производиться еще в течении двух-трех лет. О ее дальнейшей судьбе говорить пока что рановато.


2013-08-16


Copyright © 2012-2013 BMWCarMine, г. Москва