Новости BMW

Новый BMW Z4

Самое ожидаемое событие ближайшего времени в автомобильном мире - автосалон в Детройте в середине января 2013 года. Каждая автокомпания готовит к нему свои новинки, и BMW - не исключение. Компания представит на этом салоне обновленный родстер Z4.

BMW решили не вносить значительных изменений в облик автомобиля. Изменились литые диски, слегка поменялись передние фары, получили новый дизайн указатели поворота. Расширилась цветовая гамма окраски кузова.

Для желающих сильнее изменить внешний вид автомобиля будет доступен пакет "М Спорт". Он включает в себя легкосплавные диски оригинального дизайна, адаптивную подвеску, спортивные кресла и прочие изменения экстерьера и интерьера.

В начинке автомобиля произойдут более серьезные изменения. Z4 получит линейку новых моторов, настроенные на несколько режимов работы, которые водитель сможет выбирать с помощью специального переключателя.

Продажи нового Z4 начнутся весной 2013 года, хотя принадлежит он модельному ряду 2014 года. Цена автомобиля пока неизвестна. Сегодняшняя модель Z4 стоит в России почти два миллиона рублей.


2012-12-19


Copyright © 2012-2013 BMWCarMine, г. Москва