Новости BMW

Электрический X3 появится в 2020 году

Электрический кроссовер BMW iX3 уже в 2020 году появится в продаже в Европе. Данная модель станет первой в линейке электромобилей BMW дальнего радиуса действия.

BMW iX3 2020

Кроме того, это ещё и первый внедорожник BMW с чисто электрическим приводом. Собран он на новой модульной платформе, позволяющей создавать все варианты автотехники - с двигателями внутреннего сгорания, гибридными и чисто электрическими.

Электрический BMW X3 оснащается ходовыми батареями нового типа, мощностью в 70 кВт\ч. Запас хода на одной зарядке составит порядка 400 километров. Ускоренная 150-киловаттная зарядка позволит почти полностью заряжать батарею кроссовера всего за полчаса. В движение кроссовер приводит электромотор на 270 л.с., установленный на задней оси.

Внешность кроссовера отличает новая передняя решётка и бампера. Изнутри радиаторная решётка будет либо закрыта специальными панелями, либо будет обеспечивать охлаждение ходовой батареи. В салоне появятся новые декоративные элементы, свежая отделка и MMS-система с увеличенным дисплеем.


2019-12-09


Copyright © 2012-2013 BMWCarMine, г. Москва