Новости BMW

BMW X1 станет подзаряжаемым гибридом

Компания BMW собирается вывести на европейский рынок плагин-гибридную версию компактного кроссовера X1, ранее разработанного для китайского рынка. Презентация европейской версии модели состоится в самом ближайшем времени.

Гибрид BMW X1 xDrive25e будет доступен в Европе

По словам производителя, такой BMW X1 xDrive25e представляет собой автомобиль, дающий водителю высокое удовольствие от вождения и поистине захватывающую маневренность.

BMW X1 xDrive25e оснащён подзаряжаемой гибридной силовой установкой на основе полуторалитрового бензинового трёхцилиндрового двигателя мощностью в 125 лошадиных сил и 229 Нм максимального крутящего момента и оригинального электромотора на 95 л.с. и 168 Нм. Бензиновый мотор приводит в движение передние колёса, электромотор - задние. Общая мощность такой силовой установки составляет 220 л.с. и 385 Нм. Мотор работает в паре с 6-ступенчатой коробкой передач. До первой "сотни" автомобиль разгоняется за семь секунд, а его максимальная скорость составляет 192 км\ч.

BMW X1 xDrive25e способен функционировать в режиме "чистого" электромобиля. Заряда батареи хватает на 57 километров пробега. Фирменное зарядное устройство BMW i Wallbox обеспечивает полный заряд батареи за 3.6 часа, несколько дольше придётся подзаряжаться от бытовой электросети.


2019-10-22


Copyright © 2012-2013 BMWCarMine, г. Москва