Новости BMW

BMW 5 2021 засняли на тестах

Пока баварцы неторопливо разрабатывают новое поколение седана BMW 5, на ходовых испытаниях засветилась его более близкая версия 2021 модельного года, получившая плановый рестайлинг. Автомобиль в частичном камуфляже был заснят во время прохождения ходовых испытаний. Судя по всему, это ранний прототип рестайлинга, возможно в дальнейшем автомобиль получит ещё какие-то обновления. Премьера его намечена на конец 2020 года и до этого времени ещё немало изменений может произойти как в дизайне, так и в технической части.

BMW 5 2021 на тестах

Пока можно видеть, что внешность седана претерпела ожидаемые изменения. Фарам поправили линию нижнего края, появились новые светодиодные огни наподобие тех, что в настоящее время уже используются на моделях третьей серии. Немного подрастёт в размерах радиаторная решётка, поменяют форму и начинку задние фонари.

Кроме того, судя по недвусмысленной надписи «Гибридный тестовый автомобиль», баварцы вывели на тесты бензоэлектрическую модель с возможностью подзарядки от внешней электросети - на что указывает лючок зарядного устройства на переднем левом крыле. Также заметны выхлопные патрубки от модели 540i. Так что наверняка можно ожидать каких-то улучшений гибридной силовой установки автомобиля - вплоть до расширения моторной гаммы ха счёт подзаряжаемой гибридной установки от модели 545e на базе бензиновой рядной «шестёрки» 3.0, но с другими настройками.


2019-09-02


Copyright © 2012-2013 BMWCarMine, г. Москва