Новости BMW

BMW X6 рассекретили перед премьерой

Компания BMW частично рассекретила обновлённый кроссовер X6 2020 модельного года. Старт продаж новинки запланирован на вторую половину текущего года и производитель постепенно подогревает интерес к освежённой модели. Делается это дозированно - опубликован ряд официальных фотографий, дающих представление о внешности кроссовера, однако о том, как изменился салон пока ничего толком неизвестно - за исключением шпионских фотографий с ходовых испытаний.

BMW X6 частично рассекречен

На опубликованных фотографиях можно детально рассмотреть обновлённый купе-кроссовер спереди и сзади. Судя по ним, автомобиль сохранил прежний, легко узнаваемый облик, однако стал более агрессивным - таким его делают крупная радиаторная решётка и воздухозаборники в переднем бампере, узкие фары, увеличенный наклоны крыши к корме - что вряд ли добавило комфорта пассажирам второго ряда, другая багажная дверь и задние фонари.

О дизайне салона можно пока только строить предположения. Эксперты утверждают, что он будет достаточно схож с салоном нового Х5 - то есть можно ожидать цифровую приборную панель и 12.3-дюймовый экран MMS-системы.

Моторы новому BMW X6 также достанутся от семейства Х5. Подробности об оснащении нового купе кроссовера наверняка будут появляться и дальше, вплоть до момента официальной презентации.


2019-07-22


Copyright © 2012-2013 BMWCarMine, г. Москва