Новости BMW

Новому BMW 1 заглянули в салон

Компактный хэтчбэк BMW 1-Series продолжает серию ходовых испытаний на дорогах общего пользования и в связи с этим регулярно попадает в объективы фотографов. На этот раз фотошпионам повезло - им удалось заглянуть в салон нового автомобиля, сделав несколько снимков его интерьера.

Салон нового BMW 1

Рассмотрев снимки, эксперты пришли к выводу, что перед ними оказались фотографии самой "горячей" версии хэтчбэка. Об этом говорит наличие спаренных выхлопных труб, большие тормозные суппорты синего цвета и спортивные бампера, обводы которых не удалось скрыть даже под камуфляжем.

В салоне отмечены значительные изменения панели приборов, совершенно непривычной для первой серии. Облик приборки нового BMW 1 сходен с панелью приборов моделей третьей серии. Хорошо различима подсветка на передней панели, дверях и на панели приборов со стороны переднего пассажира.

Кроме того эксперты предположили, что к моменту запуска автомобиля в серию он станет пятидверным, так как в настоящее время на рынке наблюдается устойчивая тенденция к сокращению спроса на трёхдверные модели.

Премьера нового BMW 1-Series ожидается в сентябре текущего года на международном автосалоне во Франкфурте.


2019-07-15


Copyright © 2012-2013 BMWCarMine, г. Москва