Новости BMW

BMW продемонстрировала дизайн новой 1-Series

Вслед за множеством шпионских фотографий компания BMW показала тизерные изображения нового компактного хэтча 1-Series. Камуфляж с автомобиля, конечно, снимать не стали, так что каких-то особо новых данных из свежих официальных фотографий получить не удалось.

Новый хэтч BMW 1-Series

Зато баварцы поделились некоторыми техническими подробностями новинки. Кроме хэтчбэка будет представлен ещё и седан. Построенный на модульной платформе FAAR, BMW 1-Series стал просторнее и легче. В салоне появится новая цифровая приборная панель в стиле флагманских моделей, совмещённая с дисплеем мультимедийной системы в единый длинный экран. Модели начального уровня получат более привычную аналогово-цифровую приборную панель. У нее цифровым будет только экран борткомпьютера и тачскрин MMS-системы.

BMW 1-Series будет переднеприводным, с опциональной системой распределения тяги BMW Performance Control и дифференциалом M Sport. Он будет предлагаться для спортверсии M135i,Ю отличающейся агрессивной наружностью и радиаторной решёткой в стиле родстера Z4.

В движение новый BMW 1-Series будет приводить 2-литровый бензиновый турбомотор на 302 л.с. - самый мощный 4-цилиндровый агрегат в линейке BMW. С ним будет работать 8-ступенчатая АКПП.

Официальная премьера нового BMW 1-Series состоится осенью текущего года на Франкфуртском автосалоне.


2019-06-07


Copyright © 2012-2013 BMWCarMine, г. Москва