Новости BMW

BMW 3 Series Touring тестируют в Нюрбургринге

Компания BMW проводит испытания нового фургона 3 Series Touring. Автомобиль в частичном камуфляже, не скрывающим почти ничего, был заснят на гоночном треке в Нюрбургринге, где обыкновенно проходят ходовые и скоростные испытания новые модели. Собственно, камуфляжем закрыта только корма автомобиля, тогда как практически весь кузов полностью открыт для обозрения. Впрочем, в нём нет ничего нового - это уже известный корпус BMW 3.

BMW 3 Series Touring на испытаниях

Фотографии демонстрируют значительное сходство нового фургона с седаном BMW 3 Series Touring. Крыша новинки по-спортивному спускается к корме, на крыше можно заметить небольшой спойлер.

Универсал создан на новой модульной платформе CLAR. Привод сделан на заднюю ось, как что новый G20 может стать самым динамичным универсалом за всю историю данной линейки.

В салоне BMW 3 Series Touring будет установлена новая MMS-система iDrive 7.0, ранее доступная на моделях BMW X5 G05 и BMW 8 Series G15.

BMW 3 Series Touring оснащается 3-литровым турбомотором на 382 л.с. и 500 Нм крутящего момента. Автомобиль будет предлагаться как с задним так и полным приводом xDrive. Премьера его должна состояться в конце весны или в начале лета.


2019-06-03


Copyright © 2012-2013 BMWCarMine, г. Москва