Новости BMW

Универсал BMW 3-Series засняли на испытаниях

Вслед за BMW 3 Series Touring, недавно попавшем в объективы фотографов на трассе Нюрбургринга, дотошные журналисты заметили ещё одну версию новой "тройки", также выехавшей на ходовые испытания. На сей раз это оказался универсал BMW 3 в менее мощном варианте исполнения чем ранее замеченный M340i с 3-литровым 382-сильным турбомотором.

Универсал BMW 3 на испытаниях

Новый универсал BMW 3 с внутризаводским индексом G21 получит не столь производительный мотор и будет рассчитан в первую очередь на обычное гражданское использование, без всяких экстремальных выездов на природу и прочих гоночных соревнований.

Судя по тому, что камуфляжем была укрыта только задняя часть кузова универсала в его фургонной части, в целом он не будет слишком сильно отличаться от исходного седана BMW 3-Series. Известно также, что задняя часть универсала удлинена, что позволило сделать салон машины более просторным, а багажное отделение - больше чем нынешнее с его 480 литрами объёма.

Также не исключается возможность появления в дальнейшем на базе этого универсала его внедорожной версии - что впрочем пока что не более чем досужие размышления.


2019-05-24


Copyright © 2012-2013 BMWCarMine, г. Москва