Новости BMW

BMW iX3 почти без камуфляжа

Компания BMW вывела на ходовые испытания электрический кроссовер iX3 2020 модельного года. Автомобиль был практически без камуфляжа, так что можно было рассмотреть его внешность достаточно подробно.

Электрокроссовер BMW iX3

BMW iX3 станет не только первым электрокроссовером BMW, но ещё и первым электромобилем, построенным на платформе бензиновой модели, позаимствованной у кроссовера ХЗ нового поколения. Его модульная платформа проектировалась так, чтобы послужить не только моделям с классическим ДВС, но также с возможностью установки на ней гибридного и чисто электрического привода и трансмиссии.

BMW iX3 будет оснащаться новыми ходовыми батареями и силовыми агрегатами. Его батарея на 70 кВт\ч более чем sldjt превосходит по мощности самую большую на сегодняшний день ходовую батарею электромобиля BMW i3 с её 33 кВт\ч. BMW iX3 будет заднеприводным, с единственным электромотором на задней оси, мощностью в 270 л.с. Пробег на одном заряде батареи обещают около 400 км. Также автомобиль оснастят быстрым зарядным устройством, обеспечивающим почти стопроцентную зарядку ходовых батарей всего за полчаса.

Что касается наружности электрокроссовера, то здесь мы можем видеть новые решётки и нижний кузовной обвес. В решётках скорее всего оставят небольшие воздуховоды для охлаждения ходовых батарей и передних тормозов, а в основном она будет закрыта пластиком, сохранившись лишь как узнаваемый элемент внешности BMW.


2019-05-13


Copyright © 2012-2013 BMWCarMine, г. Москва