Новости BMW

Представлен удлинённый седан BMW 3

На международном автосалоне в Шанхае компания BMW представила удлинённую версию седана 3-Series с увеличенной колёсной базой. Такие автомобили полюбились китайским покупателям и немецкая компания идёт им навстречу, в надежде на неплохую выгоду.

Удлинённый BMW 3

Данная модель была анонсирована в начале года и вот теперь она уже готова к серийному производству. От стандартного BMW 3 она отличается более длинными задними дверьми и собственно удлинённым кузовом и базой, длина которых составляет 2961 и 4829 мм соответственно.

В результате такой модернизации в салоне стало значительно просторнее. В своём классе такой удлинённый BMW 3 предлагает самый просторный салон среди конкурентов. Задние двери были специально разработаны для этой модели, отличаясь оригинальной формой и обивкой. Сидения оснащены новыми комфортными подголовниками и задним подлокотником на диване.

Седан приводит в движение 2-литровый турбомотор мощностью в 181 л.с. и 300 Нм. В паре с ним работает восьмиступенчатая автоматическая коробка передач.

В продаже новый удлинённый BMW 3 появится этим летом.


2019-04-22


Copyright © 2012-2013 BMWCarMine, г. Москва