Новости BMW

BMW 1 частично рассекречен

Компания BMW официально опубликовала ряд фотографий хэтчбэка первой модели, а также сообщила некоторые подробности о том, какие изменения были выполнены в технической части автомобиля.

BMW 1 слегка рассекретили

Кузов хэтчбэка на фотографиях по понятным причинам затянут в камуфляжную плёнку, так что никаких особых откровений по сравнению с предыдущими шпионскими фотографиями мы здесь не увидим. Зато производитель сообщил о некоторых изменениях в технической части BMW 1.

Так, пространство для ног пассажиров второго ряда выросло на 33 мм, крышу подняли на 19 мм. Объём багажника увеличился на 20 литров и составляет теперь 380 л.

Наиболее интересным же новшеством следует счесть новую систему контроля тяги, или как ее назвал сам производитель - интегрированный актюатор ограничения пробуксовки (ARB). В отличие от привычной антипробуксовочной программы в блоке динамической стабилизации, систему ARB встроили прямо в блок управления двигателем, что позволило намного сократить путь управляющих сигналов мимо других систем. Производитель утверждает, что скорость передачи информации возросла в 10 раз - как отклик на изменение условий движения, воспринимаемый человеческими чувствами. Система эта будет работать вместе с динамической стабилизацией и управлением рысканьем BMW Performance Control.


2019-04-15


Copyright © 2012-2013 BMWCarMine, г. Москва