Новости BMW

Спецверсия BMW 7 Black Fire Edition

Компания BMW представила специальное издание флагманского седана седьмой серии, получившее собственное название BMW 7 Black Fire Edition. Спецверсия будет выпущена ограниченным тиражом в 150 единиц исключительно для китайского рынка.

Спецверсия BMW 7 Black Fire Edition

Отмечается, что изображения спецверсии Black Fire Edition очень сильно напоминают представленную в 2017 году спецверсию в похожим названием Black Ice Edition, предлагавшуюся на российском рынке. Скорее всего это всё тот же автомобиль, сменивший в названии лёд на пламя да немного обновивший внутренний дизайн и кузовную окраску.

Седан BMW 7 в новом издании окрашен в цвет «Морозный черный» с матовым лаком. Он оснащён 20-дюймовыми двухцветными колёсными дисками и синими суппортами тормозных механизмов серии М. Салон обшит высококачественной кожей, перед пассажиром на передней панели располагается табличка с названием спецверсии, доступны камеры кругового обзора, проекционный дисплей, система автопарковки, премиум-аудиосистема Bowers & Wilkins и другие элементы, подчёркивающие эксклюзивность модели.

Спецверсия BMW 7 Black Fire Edition основана на комплектации 740Li xDrive с 326-сильным мотором.

Стоимость новой спецверсии пока не названа, однако седаны с такими двигателями оцениваются в Китае минимум в 158 000 долларов.


2019-02-04


Copyright © 2012-2013 BMWCarMine, г. Москва