Новости BMW

Свежие фото нового BMW 1 Series

Компания BMW продолжает ходовые испытания нового компакта 1-Series. Недавно этот компактный хэтчбэк в камуфляже вновь попал в объективы фотографов, немедленно выложивших в сеть свежие фотографии новинки.

Новое поколение BMW 1 Series

Следующее поколение компактного хэтчбэка BMW 1 Series будет полностью новым, начиная с переднеприводной платформы UKL1, которая в настоящее время является основой для нескольких моделей BMW и MINI.

Судя по новым фотографиям, новый BMW 1 Series будет выглядеть заметно агрессивнее нынешней актуальной модели. В салоне появится новая панель приборов и крупный экран мультимедийной системы на передней панели с фирменным программным обеспечением BMW для информационно-развлекательного комплекса.

Что касается технической составляющей, то новый BMW 1 Series получит современные моторы, в том числе полуторалитровый бензиновый 3-цилиндровый турбоагрегат. Обновлённая трансмиссия FWD с модернизированной компоновкой должна заметно улучшить общую эргономичность автомобиля - салон станет более просторным, что положительно скажется на комфорте пассажиров.

Премьера нового BMW 1 Series ожидается ближе к весне, а старт продаж - летом текущего года.


2019-01-21


Copyright © 2012-2013 BMWCarMine, г. Москва