Новости BMW

BMW 1-Series получит европейскую версию

Вслед за успешным стартом продаж нового седана BMW 1-Series в Китае и Мексике, немецкий производитель готовит к запуску его европейскую версию.

Европейский седан BMW 1-Series

Издание Motor1 опубликовало фотографии такого седана в камуфляже, выехавшего на улицы Мюнхена. Судя по первым изображениям, он практически не отличается от своего азиатского собрата. Изменения во внешности если и будут, то чисто косметические и почти незаметные. Ну, разве что длина его будет стандартной, в отличие от китайской версии.

Основой европейской версии седана BMW 1-Series станет всё та же модульная платформа UKL, что и для хэтчбэка первой серии.

Что касается силовых установок, то новый европейский седан BMW 1 должен получить полуторалитровый 3-цилиндровый дизель, получивший ряд обновлений. В моторную линейку новинки войдут также модифицированные бензиновые агрегаты того же объёма, более мощные 2-литровые моторы на лёгком и тяжёлом топливе и гибридная силовая установка, о которой пока ничего не известно.

Премьера нового седана BMW 1-Series в европейском исполнении ожидается уже в самом скором времени, но не раньше начала 2019 года.


2018-11-30


Copyright © 2012-2013 BMWCarMine, г. Москва