Новости BMW

BMW X1 ждёт очередное обновление

Компания BMW вывела на дорожные испытания обновлённую версию кроссовера X1 второго поколения, дебют которого состоялся ещё в 2015 году.

Рестайлинговый BMW X1 на тестах

Поскольку обновлять генерацию модели ещё рановато, производитель пока что ограничивается плановыми рестайлингами и выпуском новых модификаций. В данном случае уличным фотографам попалась гибридная версия европейского BMW X1. Ранее гибридный Х1 был представлен в Китае, однако судя по всему, вскоре он появится и в европейском регионе.

Также автоэксперты сообщают о скором появлении "заряженной" версии кроссовера X1 M35i, который будет иметь немало общего с более старшей версией BMW X2 M35i, представленной в сентябре этого года. Новый "горячий" Х1 так же как и Х2 получит фильтр твёрдых частиц для версий с бензиновым мотором, более крупный сенсорный экран мультимедийной системы и небольшие изменения в дизайне интерьера.

В экстерьере нового BMW X1 поменяют форму ходовых огней - вместо нынешних круглых они станут многоугольными, как у всё того же Х2. Изменится начинка задних фонарей, задний диффузор, радиаторная решётка и бампера - обычный набор рестайлинговых изменений.

Официальная презентация нового BMW X1 ожидается весной следующего года.


2018-11-13


Copyright © 2012-2013 BMWCarMine, г. Москва