Новости BMW

Универсал BMW 3 замечен в Нюрбургринге

Седан BMW 3 нового поколения только-только успели представить на международном автосалоне в Париже, а баварский производитель продолжает работать над другими версиями третьей серии. На днях на одной из трасс Нюрбургринга был замечен универсал BMW 3 нового, седьмого поколения. Автомобиль полностью укутан в камуфляж, однако после того как в Париже был представлен серийный седан третьей серии подобная секретность уже не имеет смысла - ну разве что в кормовой части автомобиля, отличающейся от уже рассекреченного седана.

Универсал BMW 3 на тестах

Под плёнкой прекрасно различимы обводы крыши и остекления, даже несмотря на нашлёпки, призванные исказить его облик.

Во всём прочем универсал полностью подобен седану - не только фарами, капотом и передними крыльями, но и рельефом дверей.

А тут ещё в сеть утекли патентные рисунки из бразильского патентного ведомства, окончательно прояснившие облик нового универсала. В общем, тайн почти не осталось.

С моторами тоже всё известно - на старте продаж универсала он будет оснащаться теми же бензиновыми и дизельными моторами что и седан, мощностью от 150 до 265 л.с. К лету появится гибридная версия на 292 л.с. и "горячая" M340i xDrive с мотором на 374 л.с. и 500 Нм.


2018-10-26


Copyright © 2012-2013 BMWCarMine, г. Москва