Новости BMW

BMW X6 M продолжает серию испытаний

В то время как базовая версия кроссовера BMW X6 успела стать хитом недавно завершившегося парижского автосалона 20018 года, его спортивная M-версия пока что продолжает серию ходовых испытаний.

BMW X6 M на испытаниях

Баварцы похоже даже не заметили, что кроссовер уже давно рассекречен и не спешат снимать камуфлирующую плёнку с тестируемого BMW X6 M. Здесь всё так же скрыты обводы радиаторной решётки и бампера. Можно различить некоторые изменения в дизайне передних и задних световых приборов. Пропали маленькие круглые лампы, уступив место современным светодиодам на передних фарах, а в задней части вертикальные фонари опускаются вниз.

Также никакой камуфляж не может скрыть широкие шины и увеличенные тормозные механизмы, различающиеся поз колёсными дисками - что явно намекает на мощный мотор и необходимость эффективно снижать скорость разогнавшегося автомобиля.

О технической составляющей нового BMW X6 M достоверной информации пока нет. Предположительно кроссовер будет оснащён 4.4-литровым битурбомотором V8 мощностью около 600 лошадиных сил.


2018-10-22


Copyright © 2012-2013 BMWCarMine, г. Москва