Новости BMW

BMW 3-Series тестируют в Долине Смерти

Баварцы продолжают радовать демонстрацией новых испытаний седана BMW 3-Series следующего поколения. На этот раз автомобиль тестировали в условиях экстремально высоких температур в американской Долине Смерти, расположенной в штате Невада.

BMW 3-Series на испытаниях

Ранее новую "тройку" испытывали в условиях низких температур в городе Арьеплуг, в северной части Швеции, а также на дорогах Франции, полигонах Нюрбургринга и Ашхайма.

Седан BMW 3-Series построен на модульной платформе CLAR. Для него полностью переработали прежнюю подвеску, снизили на сантиметр точку центра тяжести и добились идеальной развесовки по осям в пропорции 50:50. Автомобиль стал легче на 55 килограммов - с одновременным увеличением прочности кузова и подвески примерно на двадцать процентов по сравнению с моделью нынешнего поколения. Коэффициент аэродинамического сопротивления кузова автомобиля составляет 0.23.

Моторная линейка BMW 3-Series пополнится новым бензиновым двигателем, который должен стать самым мощным 4-цилиндровым агрегатом за всю историю BMW и к тому же на пять процентов экономичнее своего предшественника.


2018-09-28


Copyright © 2012-2013 BMWCarMine, г. Москва