Новости BMW

Свежие подробности о новом BMW 3

Совсем скоро, в октябре, новый BMW 3 G20 будет представлен на Парижском автосалоне. Но ещё до момента официальной презентации немецкий производитель понемногу обнародует технические подробности новой модели. Появляется и инсайдерская информация - зачастую достаточно интересная.

Новый BMW 3 на треке

Например, инсайдеры сообщили, что BMW 3 G20 станет легче модели F30 на 55 килограммов - что довольно важно для динамичной спортивной модели. Такое снижение веса стало возможным благодаря переводу модели на новую модульную платформу CLAR. Вместе со снижением веса должна улучшиться динамика и управляемость машины.

Базовая версия новой "тройки" будет оснащаться полуторалитровым мотором мощностью в 136 л.с., а для топовой версии производитель подготовил трёхлитровый агрегат на 380 лошадиных сил.

Основная линейка нового BMW 3 начиная с базовой версии получит в оснащение 6-ступенчатую механическую и 9-ступенчатую автоматическую трансмиссию. При этом для топовых версий будут предлагаться исключительно автоматические агрегаты.

Одна или несколько версий нового BMW 3 получит "мягкую" гибридную установку с 48-вольтовым стартер-генератором. Также в линейке появятся и несколько полногибридных версий.

Серийное производство новых BMW 3 стартует сразу же после презентации новой модели в Париже.


2018-09-11


Copyright © 2012-2013 BMWCarMine, г. Москва