Новости BMW

BMW M760i засняли на испытаниях

Компания BMW вывела на ходовые испытания обновлённый флагман M760i. Эта модель ранее уже попадалась фотографам на дорогах в достаточно плотном камуфляже и с ложными наружными панелями, однако теперь она предстала всего лишь в камуфляжной плёнке на корме и на передней части.

BMW M760i на испытаниях

Теперь можно различить, что решётка радиатора стала заметно крупнее, что в свою очередь привело к изменению формы капота. Изменился дизайн бамперов, фары стали более узкими и скорее всего получат лазерно-люминофорную начинку. Задние фонари по своему дизайну станут похожими на те, которые в нас тощее время используются на последней модели Х4.

В салоне скорее всего следует ожидать появления новой цифровой приборной панели наподобие той, которая установлена на BMW 8, обновлённой MMS-системы и мультифункционального руля.

После обновления седьмая серия BMW сохранит и возможно даже приумножит прежнее богатство дополнительных опций и комплектаций. Поскольку модели с самыми мощными и объёмными моторами V12 прекратят выпускать только через год, а то и после стены поколений, можно надеяться на то, что они останутся в моторной линейке "семёрки". И разумеется в списке останутся уже знакомые по нынешнему актуальному поколению турбированные бензиновые, дизельные и гибридные агрегаты, сочетающиеся с единственной 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.


2018-07-12


Copyright © 2012-2013 BMWCarMine, г. Москва