Новости BMW

Свежие фото нового BMW 3

Новое поколение BMW 3 проходит очередную серию ходовых испытаний на полигоне в Нюрбургринге. Здесь его удалось сфотографировать рядом с техническими боксами, где автомобиль обслуживают специалисты компании.

Новое поколение BMW 3 на испытаниях

Характерные особенности попавшего в объектив седана говорят о том, что это не стандартный экземпляр, а одна из высокопроизводительных модификаций - то ли шестицилиндровая модель, то ли какая-то из М-версий. И хотя автомобиль плотно упакован в камуфляж, даже под ним легко различимы большие ноздри радиаторной решётки в стиле грядущего BMW 8 и новые фары, визуально объединённые с радиаторной решёткой в манере нынешнего поколения BMW 5, а сами фары наполовину разделяют декоративные элементы переднего бампера. При этом ходовые огни сделаны в виде скобок под каждой из секций фар.

Собственно нет ничего удивительного в том, что сейчас тестируется именно одна из мощных версий - поскольку первыми на рынок выйдут как раз такие модели из семейства M Performance - в том числе бензиновая M340i M Performance мощностью в 360 л.с. и дизельная полноприводная M340d xDrive M Performance на 320 л.с.

Официальное представление нового BMW 3 ожидается в 2019 году.


2018-07-02


Copyright © 2012-2013 BMWCarMine, г. Москва