Новости BMW

Рассекречен интерьер нового родстера Z4

Фотошпионы выложили в сеть ряд изображений салона нового родстера BMW Z4, выпущенного на дорожные испытания.

Автомобиль уже не раз попадал в объективы фотошпионов - однажды даже в снежную зиму. Тогда родстер был запечатлён с поднятой матерчатой крышей и в салон заглянуть не удалось. Однако сейчас это упущение было исправлено.

Если архитектура передней панели и центрального тоннеля на новом родстере в точности копирует те же детали с одноименного прототипа, представленного прошлым летом, то с отдельными её элементами мы можем познакомиться впервые. В частности - с настраиваемой цифровой панелью, представляющую собой дисплей с диагональю 12.3 дюйма. На него могут выводится данные навигатора а также информационные блоки, которые владелец может настраивать индивидуально под свои собственные вкусы.

На центральном тоннеле будут находиться управляющая шайба контроллера iDrive, рычаг АКПП, управление режимами работы различных электронных систем и беспроводное зарядное устройство для гаджетов. MMS-система получит голосовое и жестовое управление.

Первая презентация нового родстера BMW Z4 состоится на одном из специальных мероприятий с узким кругом лиц, летом текущего года, а чуть позже, осенью, на Парижском автосалоне состоится и официальный дебют модели.


2018-05-03


Copyright © 2012-2013 BMWCarMine, г. Москва