Новости BMW

Новый BMW M3 тестируют в Нюрбургринге

Компания BMW вывела на ходовые испытания новую "заряженную" модель третьей серии M3. Автомобиль сфотографировали на Северной петле гоночного трека в Нюрбургринге, где в настоящее время проходит обкатку обновлённый высокопроизводительный BMW M3 нового поколения.

Новый BMW M3 на тестах в Нюрбургринге

Кузов автомобиля практически полностью укрыт камуфляжем, хотя передние фары и задние фонари выглядят совершенно такими же как у нынешней актуальной модели. Судя по всему, пока что производитель проводит испытания каких-то технических узлов и характеристик машины. В то же время использование старой светотехники говорит о том, что это не серийный образец, так что официальное появление нового BMW M3 скорее всего состоится ещё нескоро.

Судя по фото, новый седан получил чуть увеличенную колёсную базу, ширина машины тоже слегка подросла. Если это так, то в салоне новой "заряженной" "тройки" должно появиться больше свободного места для пассажиров второго ряда.

Ранее сообщалось, что новый BMW M3 получит модернизированный трёхлитровый турбомотор, мощность которого должна достигать отметки 500 л.с.


2018-04-30


Copyright © 2012-2013 BMWCarMine, г. Москва