Новости BMW

BMW 7-Series 2019 модельного года на испытаниях

Компания BMW вывела на ходовые испытания флагманский седан 7-Series 2019 модельного года.

BMW 7-Series 2019 модельного года

Уже третий год флагманский седан находится на рынке. И хотя использованные для его разработки новейшие технические решения не устарели до сих пор, тем не менее приходит время для планового обновления модели. Чтобы сохранить лидирующие позиции в сегменте, BMW 7-Series получил современные обновления стиля, которые в обозримом будущем будут продемонстрированы в момент презентации обновлённой модели.

Во время ходовых испытаний обновлённый флагман попал в объективы фотографов. Судя по этим изображениям, седан получит стандартный набор внешних обновлений - фары, бампера, радиаторная решётка. Кузов в основном останется без изменений, судя по небольшому количества камуфляжа на нём.

В салон в этот раз заглянуть не удалось, поэтому пока что нельзя сказать, какие именно изменения произойдут в интерьере седана. С высокой долей вероятности можно ожидать обновления мультимедийной составляющей и прочей электронной начинки автомобиля. Вероятно здесь появится система Live Cockpit, ранее представленная на концептах восьмой серии и обновлённом родстере Z4. По сообщениям инсайдеров, флагман получит усовершенствованный автопилот и модернизированную гибридную силовую установку, мощность которой вырастет до 390 л.с.


2018-02-09


Copyright © 2012-2013 BMWCarMine, г. Москва