Новости BMW

Гибридному BMW 7-Series добавят мощности

Флагманский седан BMW 7-Series вскоре ожидает очередное обновление. Согласно данным, полученным от инсайдеров в компании, гибридная модификация BMW 740e iPerformance к 2019 году должна обзавестись новой, более производительной силовой установкой и ходовой батареей повышенной ёмкости. В результате таких обновлений данная модификация поменяет название - на 745e iPerformance.

BMW 740e iPerformance станет мощнее

Гибридная силовая установка такого обновлённого седана BMW 7 будет представлять собой агрегат на основе двухлитрового бензинового мотора, модифицированного электродвигателя и новых ходовых батарей. Общая отдача такой силовой установки должна составить не менее 390 л.с. Увеличится и запас хода в режиме "чистого" электромобиля.

В настоящее время гибридный BMW 7 оснащается 322-сильным агрегатом. Запас хода в режиме электромобиля составляет у него 22 километра. Насколько этот показатель вырастет у модернизированной версии гибридного флагманского седана, пока не сообщается.

Также ожидается, что обновлённый флагман с гибридной силовой установкой будет оснащаться опционально доступной системой беспроводной подзарядки батарей и панель приборов Live Cockpit.


2018-01-15


Copyright © 2012-2013 BMWCarMine, г. Москва