Новости BMW

BMW X5 M и X6 M станут мощнее

Компания BMW собирается поднять мощность "горячих" версий кроссоверов X5 M и X6 M. Эти автомобили планируется оснащать заводским пакетом опций Competition. Правда произойдёт это не слишком скоро, хотя и во вполне обозримом будущем - именно же в 2020 году.

Кроссоверам BMW X5 M и X6 M поднимут мощность

Пакет опций Competition в настоящее время доступен на моделях BMW М3 и М4. Помимо повышения мощности он обеспечивает этим моделям более точную настройку работы шасси. Также в пакет входит набор спортивной подвески и спортивная же выпускная система.

По сообщениям пресс-службы баварского концерна, в следующем, 2018 году это пакет станет доступен на седанах BMW M5. Также глава BMW Франк ван Миль сообщил, что данный пакет опций будет доступен и на других М-версиях автомобилей BMW. Кроме уже названых X5 M и X6 M он может также войти в список доступных опций пока ещё не представленного кроссовера BMW X3 M.

До какой степени вырастет мощность всех этих моделей после оснащения их пакетом Competition пока не сообщается. К тому же BMW X5 получит его уже после обновления поколения, которое запланировано на лето следующего года.


2017-12-15


Copyright © 2012-2013 BMWCarMine, г. Москва