Новости BMW

Новое поколение BMW M5 начали продавать в России

Российские дилеры BMW начали принимать заказы на спортседан M5 нового поколения. Стоимость базовой версии такой "горячей" пятёрки начинается с отметки 6 700 тысяч рублей.

BMW M5 начали продавать в России

Построенный на модульной платформе CLAR, спортседан М5 немного подрос в габаритах - на 55 мм в длину (4965 мм), на 12 мм в ширину (1903 мм) и на 16 мм в высоту (1473 мм) но при этом стал легче на 25 килограммов.

Список оснащения спортседана включает контроль устойчивости на курсе, передние и боковые подушки и шторки безопасности, крепления сидений для детей, комплект парктроников, функцию старт\стоп, адаптивные фары и светодиодные фонари, дополнительный стоп-сигнал под задним стеклом, неслепящее салонное зеркало, складные внешние зеркала с электроприводом, продвинутый 2-зонный климат-контроль, подогрев передних кресел и руля, электрорегулировка передних кресел, причём у водительского кресла имеется ещё и функция памяти положения. За дополнительные 1 100 тысяч рублей доступен пакет дополнений M Special с кожаным интерьером, керамическая отделка элементов управления, 20-дюймовые колёсные диски, 4-зонный климат-контроль, беспроводная зарядка, ключ BMW Display Key, продвинутый автопарковщик, автодоводчик дверей и аудиосистема Harman Kardon.

4.4-литровому твин-турбомотору V8 подняли мощность до 600 л.с. В паре с ним работает 8-ступенчатая АКПП и полный привод xDrive.

Кроме того для российских покупателей доступна спецверсия First Edition общим числом в 400 единиц, стоимостью от 8 990 тысяч рублей - в оригинальном тёмно-красном цвете, со светлым кожаным салоном и декоративной отделкой деталей интерьера черным лаком.


2017-11-29


Copyright © 2012-2013 BMWCarMine, г. Москва