Новости BMW

Прототип нового BMW X5 заметили в США

На востоке США, в районе города Спартанберг, неподалёку от местного завода BMW, фотографам удалось запечатлеть полностью камуфлированный вседорожник, который позднее был опознан как прототип следующего поколения кроссовера BMW X5.

Новое поколение BMW X5

Судя по фотографиям, несмотря на обилие камуфляжа, общие очертания кроссовера окажутся примерно такими же как и у нынешней его генерации. Главным же отличием в экстерьере станет новая массивная решётка радиатора с отрицательным наклоном - похожая на те, что устанавливались на старых моделях баварского концерна, а также и на фальшрадиаторную решётку нового кроссовера Х7. Также можно заметить, что фары нового BMW X5 полностью утоплены в кузовные панели и не наплывают на радиаторную решётку.

Общий дизайн кузова и его габариты остаются в тех же рамках что и у нынешнего поколения кроссовера. Также легко догадаться. что новое поколение кроссовера станет легче предшественника, а его кузов будет жёстче - в связи с его переводом на новую модульную платформу CLAR.

Скорее всего фотографам попался прототип, оснащённый пакетом M Performance - на что намекают оригинальные двухцветные легкосплавные колёсные диски и расположенные под ними увеличенные тормозные механизмы.


2017-11-23


Copyright © 2012-2013 BMWCarMine, г. Москва