Новости BMW

BMW 7-Series скоро обновится

Компания BMW вывела на дорожные испытания новую версию своего флагманского седана 7-Series. Автомобиль получит новую внешность, выполненную в современном стиле LCI (Life Cycle Impulse) и продвинутый автопилот.

BMW 7-Series готовится к очередному обновлению

Передняя часть автомобиля, как это водится при плановом фейслифте получит новые фары, решётку радиатора и бампер. Сзади также обновят бампер и фонари, которые получат более тонкие линии.

В этот раз фотошпионам пока не удалось заглянуть в салон флагмана, поэтому о возможных обновлениях интерьера в настоящее время можно лишь догадываться. Зато уже совершенно точно известно, что данное обновление принесёт флагманскому седану свежий набор опций безопасности и некоторое улучшение технических характеристик. Главным же новшеством должен стать новейший автопилот третьего уровня, который позволит водителю практически не вмешиваться в управление движущимся автомобилем.

Также сообщается, что некоторой модернизации подвергнутся силовые установки седана - разумеется, в сторону увеличения мощности и улучшения экологических показателей.

Официальная премьера обновлённого флагманского седана BMW 7-Series ожидается в начале следующего, 2018 года.


2017-11-12


Copyright © 2012-2013 BMWCarMine, г. Москва