Новости BMW

BMW 1 Series F40 на ходовых испытаниях

Компания BMW продолжает работать над подготовкой к запуску в серийное производство третьего поколения модели 1 Series F40. Компактный хэтчбэк на днях был заснят при выполнении очередного цикла ходовых испытаний на шоссейной дороге в горной местности.

Компактный переднеприводной хэтч BMW 1 Series F40 2019

Компактный хэтчбэк BMW 1 Series с почти полностью укрытым камуфляжем кузовом получит не только обновления внешности но и серьёзно пересмотренную техническую часть. Так, уже известно, что в новом поколении хэтчбэк будет оснащён совершенно новым для данной модели передним приводом, отходя от классической заднеприводной схемы, традиционно используемой баварцами. Одной из важных причин такого перехода считается возможность обеспечить автомобилю лучшую управляемость и безопасность, особенно при эксплуатации в холодное время года на скользких дорогах.

В связи с таким переходом новый BMW 1 Series F40 получит поперечное расположение силового агрегата в моторном отсеке. Кроме всего прочего, за счёт такой трансформации при сохранении нынешних габаритов кузова, в салоне автомобиля станет просторнее. Увеличится и полезный объём багажного отделения.

Презентация готового BMW 1 Series F40 ожидается в 2019 году.


2017-10-26


Copyright © 2012-2013 BMWCarMine, г. Москва