Новости BMW

На сорокалетний юбилей BMW 7 Series получит спецверсиию

К сорокалетнему юбилею флагманского седана BMW 7 Series баварский производитель подготовил специальную версию этой модели, получившую название Edition 40 Jahre. Такая спецверсия будет выпущена ограниченным тиражом в 200 экземпляров.

BMW 7 Series Edition 40 Jahre

BMW 7 Series Edition 40 Jahre получивший эксклюзивное оформление интерьера и экстерьера будет представлен на сентябрьском автосалоне во Франкфурте. Автомобиль будет доступен в двух вариантах окраски кузова - Frozen Silver и Petrol Mica, выполненных в традиции элегантных оттенков синего цвета, ставших привычными на флагманских седанах BMW 7 Series и отличающихся радужными эффектами и глубиной. Седан оснастят 20-дюймовыми легкосплавными дисками BMW Individual и пакетом M Aerodynamics с оригинальными бамперами и чёрной решёткой радиатора.

Салон отличается кожаной отделкой в нескольких цветовых решениях. в зависимости от его обивки декоративные элементы салона могут быть выполнены из натурального дерева с зернистым эффектом Smoke Brown или с чёрным лаковым покрытием.

Кроме того автомобиль будет доступен как со стандартной так и с удлинённой колёсной базой. Моторная линейка будет той же, что и у обычных моделей BMW 7 Series.


2017-08-20


Copyright © 2012-2013 BMWCarMine, г. Москва