Новости BMW

Опубликован российский прайс-лист BMW 5

Российское отделение компании BMW опубликовало рублёвый прайс-лист на новые модификации семейства 5-Series, в том числе на BMW 5 Series M550d xDrive. Стоимость самого мощного в мире автомобиля с 6-цилиндровым дизелем начинается с отметки 4 690 000 рублей.

Обновлённый BMW 5 Series M550d xDrive

Мощность BMW 5 Series M550d xDrive с трёхлитровым дизельным мотором составляет 400 л.с. при 4400 об\мин. В паре с автоматической КПП Steptronic такой мотор разгоняет автомобиль до 100 км/ч за 4,4 с.

В базовое оснащение входит интегральное активное рулевое управление, автоматическая функция старт\стоп, спортивная М-подвеска и тормоза, полный привод с М-настройками распределения крутящего момента по колёсам, система рекуперации энергии торможения и возможность выбора из нескольких различных режимов движения.

Экстерьер новинки отличают рельефные воздухозаборники, М-спойлер на багажнике, оригинальный передний бампер, чёрная радиаторная решётка и зеркала и оригинальные серые 19-дюймовые колёсные диски с разноширокими шинами.

В салоне сиденья отделаны кожей Дакота, имеются декоративные алюминиевые элементы с вставками Жемчужный Хром, чёрная отделка потолка кожаный руль, М-педали и упор для ноги, а также многочисленные электронные помощники водителя.


2017-07-02


Copyright © 2012-2013 BMWCarMine, г. Москва