Новости BMW

Остановлен выпуск купе BMW 6-Series

Концерн BMW прекратил выпуск купейной версии семейства 6-Series - сообщило издание Road & Track со ссылкой на собственные информационные источники в баварской автомобильной компании. Ранее сообщалось, что производство купейной версии BMW 6-Series было остановлено в феврале текущего года.

Прекращён выпуск купе BMW 6-Series

В результате такого решения семейство BMW 6-Series сократилось теперь всего до двух моделей четырёхдверного Gran Coupe и кабриолета. А вот двухдверное купе с жёстким верхом похоже становится историей. Информации о возможном продолжении его дальнейшего выпуска пока что нет. Представители BMW пока никак не прокомментировали данную информацию.

Издание Road & Track тем временем сообщает, что ниболее вероятным преемником купе BMW 6-Series станет возрождённыый спорткар BMW 8-Series, а освободившийся шестой индекс скорее всего будет отдан модели, которая придёт на замену BMW 5-Series GT.

Купе BMW 6-Series аока что ещё имеется в наличии у официальных дилеров BMW, в том числе и в России, с 313-сильным дизелем или с 320-сильным бензиновым мотором. Стоимость автомобиля начинается с отметки 4 750 000 рублей.


2017-06-01


Copyright © 2012-2013 BMWCarMine, г. Москва