Новости BMW

Представлена визуализация нового поколения BMW 1 Series

Авторы британского издания Auto Express представили рендерное изображение третьего поколения компактного хэтчбэка BMW 1 Series, дебют которого ожидается в конце 2018 года.

Независимая визуализация третьего поколения компакта BMW 1

Новая генерация компактного хэтчбэка должна стать конкурентом таким моделям как Audi A3, Mercedes A-Class и VW Golf. Основой компакта станет модернизированная платформа UKL. В базе новый BMW 1 Series будет оснащаться передним приводом, более дорогие версии станут полноприводными. немного увеличится колёсная база, что позволит сделать салон просторнее. Подрастёт и объём багажного отделения.

Внешность компакта скорее всего не получил каких-либо радикальных обновлений, в то же время оставаясь легко узнаваемой. В моторную гамму новинки войдут бензиновые и дизельные двигатели, ожидается также появление гибридной модификации с силовой установкой от недавно представленного MINI Countryman Cooper E - 1.5-литровый турбомотор, работающий в паре с электродвигателем. Также появится и модификация iPerformance. О появлении "заряженной" версии пока ничего не известно, но зато автомобиль точно получит спортивный пакет дополнений M Sport.

По неподтверждённым данным старта продаж третьего поколения BMW 1 Series следует ожидать в начале 2019 года.


2017-04-10


Copyright © 2012-2013 BMWCarMine, г. Москва