Новости BMW

Зимние испытания нвого BMW X3

Компания BMW продолжает тестировать новое поколение кроссовера Х3, заодно делая из него небольшое красочное шоу, подогревающее интерес к предмету. Вот и сейчас, пока ещё в Северной Европе не закончились снега и морозы, баварцы выполняют завершающую серию зимних испытаний кроссовера. Некоторая часть их вошла в презентационный ролик, появившийся на официальном ютуб-канале BMW, в котором демонстрируется ход "холодных" испытаний кроссовера.

BMW X3 на зимних испытаниях

Премьера нового поколения BMW X3 состоится уже в текущем году, а следовательно, до этого момента нужно успеть выполнить все варианты испытаний автомобиля, получившего немалое количество серьёзных обновлений, начиная от смены платформы и моторной гаммы.

Так, согласно неофициальным данным, новый BMW X3 заметно прибавит в габаритах, и вместе с тем станет легче предшественника - благодаря использованию новой модульной платформы Cluster Architecture platform (CLAR), широкого применения алюминия и высокопрочных сталей в конструкции кузова. В моторной гамме нового кроссовера будут присутствовать модернизированные моторы нынешнего поколения BMW X3.

Самым экономичным в линейке Х3 станет гибрид мощностью в 252 л.с. со средним расходом топлива 2.1 л.\100 км. и способным проехать в режиме "чистого" электромобиля на расстояние до 40 км. А самой быстрой модификацией кроссовера станет версия M40i с 3-литровым турбомотором мощностью свыше 400 л.с.


2017-03-11


Copyright © 2012-2013 BMWCarMine, г. Москва