Новости BMW

Третье поколение Х3 начнут продавать в ноябре

Издание BMWBlog, ссылаясь на собственные источники, назвало уточнённые сроки старта продаж третьего поколения кроссоверов BMW X3 с индексом кузова G01.

Кроссовер BMW X3 2018

Производство модели начнётся в августе текущего года, а в ноябре первые автомобили поступят в салоны европейских дилеров BMW. В начале 2018 года начнутся продажи кроссоверов в США.

Третье поколение BMW X3 представит новое направление дизайна автомобилей BMW, которое впоследствии будет использоваться и на всех остальных моделях баварского концерна. Автомобиль построен на модульной платформе CLAR, уже успевшей послужить основой для моделей BMW 5 Series и BMW 7 Series текущего поколения. Позднее на этой платформе будут собирать новые поколения моделей BMW 3 Series, BMW X5 и нового BMW X7. Новая платформа позволила сделать автомобиль легче почти на 100 кг с одновременным увеличением жёсткости кузова.

Модернизированные бензиновые и дизельные двигатели BMW X3 будут в среднем на 15 л.с. мощнее и на 10 процентов экономичнее нынешней версии кроссовера. также будет доступна гибридная подключаемая модификация. а полностью электрический BMW X3 выпустят в 2020 году. Кроме того, дя китайского рынка будет предложена удлинённая версия кроссовера с индексом G08.


2017-02-20


Copyright © 2012-2013 BMWCarMine, г. Москва