Новости BMW

Новый BMW X3 готовится к премьере

В самом скором времени концерн BMW обещает представить новую версию кроссовера Х3, слухи о которой ходят ещё с прошлого года. Автомобиль неоднократно попадал в объективы фотографов во время прохождения очередных дорожных тестов - вот и опять кроссовер, почти полностью оклеенный камуфляжной плёнкой заметили в Нюрбургринге - во время очередных возможно последних испытаний перед долгожданной премьерой.

Новое поколение кроссовера BMW X3

Уже не секрет, что новая линейка кроссоверов будет включать в себя семь различных моделей, в числе которых - совершенно новый концепт компакт-кроссовера, нацелившегося на прорыв в премиум-класс. Автомобиль обещает стать довольно шустрым уже в основных вариантах исполнения. И если даже BMW по какой-то причине решит не делать "заряженную" версию кроссовера (что как мы понимаем, крайне маловероятно) то и стандартные Х3 смогут порадовать владельцев традиционной для BMW скоростью и устойчивостью на дороге при прохождении крутых виражей.

Кроссовер создаётся на модульной платформе CLAR, что позволило заметно снизить массу автомобиля. По мере приближения даты официального представления. будут появляться всё новые данные о новом кроссовере. Дебют модели ожидается в начале 2017 года, а старт продаж - во второй его половине.


2016-12-21


Copyright © 2012-2013 BMWCarMine, г. Москва