Новости BMW

Новый BMW 5 появится в продаже в феврале

Представленный в октябре новый седан BMW 5-Series появится в продаже с 11 февраля 2017 года - сообщает пресс-центр баварского автоконцерна. Спустя месяц, в марте покупателям также станут доступны гибридная модификация седана и "горячая" М-версия.

Новое поколение BMW 5-Series

Обновлённая "пятёрка" уже в базовом оснащении может похвастать светодиодными фарами, MMS-системой с жестовым управлением, специальной шумоизоляционной капсулой для двигателя и КПП, пятирычажной задней подвеской и системой дистанционной парковки.

Поначалу новое поколение BMW 5 будет доступно с четырьмя бензиновыми и двумя дизельными двигателями, объёмом 2 и 3 литра и мощностью от 190 до 340 л.с. Позднее, в марте станут доступны гибридная версия "пятёрки" и самый мощный в линейке "горячий" BMW М550i с 462-сильным мотором. С любым из этих двигателей может быть доступна система полного привода. Автомобиль оснащается полноуправляемым шасси и опциональным активным рулевым управлением, которое можно заказать вместе с системой xDrive.

Благодаря новому электронному помощнику парковки, BMW 5 может теперь парковаться практически без участия водителя, который может наблюдать за постановкой автомобиля на стоянку через смартфон.


2016-12-15


Copyright © 2012-2013 BMWCarMine, г. Москва