Новости BMW

Тестируется новый БМВ X7

Планы по созданию флагманского внедорожника баварцы вынашивали уже давно, однако кризис 2008 года заставил отложить работы. К работе над моде льювернулись относительно недавно. И вот сейчас компания БМВ в первый раз вывела на тесты предсерийную версию семиместного кроссовера X7.

Начались испытания флагманского внедорожника

Автомобиль появился на трассах полностью закамуфлированным, что не помешало экспертам определить, что это именно БМВ X7.

Можно заметить, что флагманский кроссовер станет крупнее X5, предположительно получит три ряда сидений и будет построен на модульной платформе CLAR, которая уже легла в основу флагманского седана 7-Series. Пока же отчетливо можно увидеть только светодиодную оптику и огромную решетку радиатора.

Предположительно BMW X7 станет оснащаться силовыми агрегатами V8 и V10, а также полноприводной трансмиссией с электронным управлением и активной подвеской. Не исключено, что позже машина получит и гибридную силовую установку. Полный привод скорее всего будет предлагаться за дополнительную плату.

По предварительным данным, BMW X7 будет еще роскошнее, чем седана 7-Series. Например, будет предлагаться вариант с двумя рядами и четырьмя индивидуальными креслами, каждое из которых будет оснащаться системами вентиляции и массажа.

Флагманский внедорожник будет выпускаться на заводе в Южной Каролине. Североамериканский рынок будет первым рынком для модели. Представить автомобиль публике должны будут к 2018 году, продажи можно ожидать к концу 2018 — началу 2019 года. Баварцы намерены продавать по 45 тыс. машин ежегодно по цене от 130 тыс. евро.


2016-12-11


Copyright © 2012-2013 BMWCarMine, г. Москва