Новости BMW

Опубликованы официальные снимки BMW 1-Series

На предстоящем автосалоне в Гуанчжоу 18 ноября 2016 года дебютирует первое поколение нового седана BMW 1-Series.

Первое поколение нового седана покажут в Китае

В связи с этим немецкий автомобильный производитель опубликовал на официальном сайте изображения новинки. В компании BMW решили рассекретить салон седана 1-Series до официальной премьеры. Сообщается, что новое транспортное средство создавалось совместно компанией BMW и китайским концерном Brilliant на заводе, который размещается в Шеньяне.

По неофициальным данным, баварский автоконцерн построил новую «единичку» на базе переработанной переднеприводной платформе UKL1, на которой построен хэтчбек BMW 2-Series Active Tourer. Её длина составляет 4 450 мм, а колёсная база — 2 670 мм. Так что новинка имеет шанс стать больше Audi А3, но меньше Mercedes-Benz CLA.

Технические характеристики седана пока не известны, скорее всего оснащаться он будет бензиновыми и дизельными силовыми агрегатами, работающими в дуэте с шестиступенчатой механической трансмиссией или восьмидиапазонной автоматической коробкой передач.

Оформление показанной передней части интерьера совпадает с салонами BMW X1 и BMW 2-Series Active Tourer, то есть с соплатформенными моделями. Можно разглядеть кожаную отделку, новые дефлекторы воздуховодов и множество хромированных элементов. А также модернизированный блок управления двухзонным климат-контролем, мультифункциональное рулевое колесо и люк.

Реализация BMW 1-Series планируется не раньше начала 2017 года, в основном на китайском рынке, но с перспективой расширения сбыта на других территориях.


2016-11-27


Copyright © 2012-2013 BMWCarMine, г. Москва