Новости BMW

Компания BMW приступила к разработке купе 7-Series

Новое купе линейки 7-Series начали разрабатывать специалисты немецкого автопроизводителя BMW.

Начата разработка нового семейства 7-Series

Компания надеется что с помощью новой модификация 7-Series сможет побороться за покупателей с Mercedes-Benz класса S, семейство которого включает в себя седан в двух вариациях - со стандартной и удлиненной колесной базой, купе, а также кабриолет.

По словам руководства BMW они приняли решение подготовить современное купе 7-Series из-за недовольства продажами имеющегося актуального поколения. Они находят дизайн нынешней модели скучным, а число высокотехнологичных функций – недостаточным.

Ранее сообщалось о том, что новая линейка от BMW будет именоваться 8-Series. Автопроизводитель зарегистрировал несколько торговых марок, относящихся к новому семейству. Например, M850 и M8.

В 2013 году компания BMW представила концептуальное купе Gran Lusso, разработанное совместно с ателье Pininfarina. Прототип был построен на платформе седана 7-Series. Позже неоднократно сообщалось о том, что Gran Lusso является предвестником самого большого купе немецкой марки.

Несмотря на то, что технических подробностей о модели на данный момент пока нет, сообщается, обновленное купе 7-Series должно появиться в 2019 году. Предположительно, новинка будет построена по мотивам купе BMW Pininfarina Gran Lusso.


2016-10-18


Copyright © 2012-2013 BMWCarMine, г. Москва