Новости BMW

В автосалонах начаты продажи BMW M760Li xDrive

Российские дилеры BMW озвучили цены и начали прием заказов на самую мощную модификацию BMW 7 серии — M760Li xDrive.

BMW M760Li xDrive уже в автосалонах

Новинка уже доступна для заказа в салонах официального дилера BMW - Евросиб Сервис и Евросиб Лахта. Базовая стоимость BMW M760Li xDrive составит 9 890 000 рублей.

Автомобиль оснащен самым мощным двигателем в линейке силовых агрегатов BMW. Бензиновый V12 с двойным турбонаддувом при рабочем объеме 6,6 литра развивает 609 л.с. мощности и 800 Нм крутящего момента. Двигатель совмещен с восьмиступенчатой коробкой передач Steptronic. При длине свыше 5,2 м и снаряженной массе 2255 кг седан разгоняется с места до 100 км/ч за 3,7 с. Максимальная скорость ограничена электроникой на уровне 250 км/ч.

В базовое оснащение флагмана BMW M760Li xDrive входят лазерные фары головного света, адаптивная подвеска Executive Drive Pro с функцией сканирования дорожного полотна и активным подавлением кренов кузова, система полного привода xDrive со специальными спортивными настройками, интегральное активное рулевое управление, аэродинамический обвес, 20-дюймовые колёсные диски, автодоводчики всех дверей, четырёхзонный климат-контроль, аудиосистема Harman/Kardon и даже охранная сигнализация.

Интерьер салона радует эксклюзивной отделкой сидений из кожи Nappa, декоративными деревянными планками «Fineline» в черном глянцевом оттенке с эффектом металлик и кожаной отделкой приборной панели, потолок из Alcantara в цвете Антрацит.

Все это подчеркивает яркий и динамичный характер новинки и в сочетании с изысканностью и роскошью седанов класса «люкс» создают безупречный сплав спортивности, эксклюзивности и престижа.


2016-10-13


Copyright © 2012-2013 BMWCarMine, г. Москва