Новости BMW

Универсал BMW 5 на дорожных испытаниях

Вслед за седаном BMW 5 Series, немецкий автопроизводитель вывел на дорожные испытания универсал BMW 5 Series Touring. Автомобиль оказался не слишком упакован в камуфляж, который по большому счёту ему и не нужен. Внешние отличия нового универсала от предшественника не слишком велики. На фотографиях ясно различим изящный капот, кузовные панели и задний спойлер. Камуфляжем оказались укрыты передний бампер с воздухозаборниками и заднее окно, всё прочее производитель решил не скрывать.

BMW 5 Series Touring 2017

База универсала BMW 5 Series слегка удлинилась, что позволило сделать салон просторнее. Объём багажника увеличился до 560 (1670) литров. Платформа ClAR, на которой построен автомобиль позволила снизить его вес приблизительно на 100 кг, увеличив его производительность.

Моторная гамма будет той же, что и у седана. В неё войдут 2-и 3-литровые бензиновые и дизельные турбомоторы, а топовую модификацию оснастят модернизированным 4.4-литровым бензиновым двигателем V8. И, как водится, не обойдётся без гибридной и "заряженной" версий.

Автомобиль будет представлен публике не ранее 2017 года.


2016-09-30


Copyright © 2012-2013 BMWCarMine, г. Москва