Новости BMW

Свежие новости о новом BMW 5-Series

Издание BMW Blog сообщает, что ещё до официального дебюта в январе 2017 года на автосалоне в Детройте, новая версия седана BMW 5-Series будет представлена в онлайне ещё в 2016 году.

Новый BMW 5-Series на тестах

Также, согласно инсайдерским сообщениям, автомобиль плучт сразу два варианта гибридных силовых установок с возможностью подзарядки от сети - BMW 530e и BMW 540e мощностью в 284 л.с. и 326 л.с. соответственно.

Другой источник делится информацией о новом BMW 5-Series GT нового поколения. Данная модель может перебраться повыше в модельной линейке баварского производителя. В результате этого он может получить название BMW 6 Series GT - что кстати вполне согласуется с предполагаемой в скором времени трансформацией модели BMW 6, которая в новом поколении может стать меньше и легче. При этом будут выпускаться только модели в кузовах купе и хэтчбэк, а седан скорее всего исчезнет.

Седан же BMW 5-Series дебютирует скорее всего в одиночестве. Другие варианты кузовов обновлённой пятой серии BMW будут представлены несколько позже.


2016-08-31


Copyright © 2012-2013 BMWCarMine, г. Москва