Новости BMW

Представлен седан BMW 1-Series

Компания BMW официально представила первый серийный седан из семейства BMW 1-Series, до сих пор известного исключительно хэтчбэками.

Седан BMW 1-Series для китайского рынка

Автомобиль разрабатывался специально для китайского рынка где существует стабильный спрос на премиальные спортивные седаны. Разрабатывалась эта модель баварцами совместно с китайскими инженерами, с учётом привычек и потребностей местного населения. Дорожные испытания автомобиля производились в различных районах Китая в разных погодных условиях на всех дорогах - от шоссе до просёлков.

Седан BMW 1-Series создан на основе концепт-кара с незамысловатым именем BMW Concept, представленного в прошлом году в Гуанчжоу.

Технических подробностей о новом седане пока нет. Скорее всего он построен на переднеприводной доработанной платформе UKL, послужившей основой последних моделей MINI и компактвэнов BMW 2-Series Active Tourer и Gran Tourer.

Известно, что седан BMW 1-Series будет продаваться пока только на китайском рынке О продажах данной модели за пределами Китая информации пока нет.


2016-08-25


Copyright © 2012-2013 BMWCarMine, г. Москва