Новости BMW

Подробности о следующем BMW 3

Компания BMW неустанно трудится над совершенствованием своих моделей. Казалось бы, совсем недавно показали очередной рестайлинг BMW 3, но баварцы работают и над новым поколением третьей серии, которое будет представлено в середине 2018 года.

Новое поколение BMW 3 на испытаниях

Производитель обещает сделать BMW 3 G20 намного более радикальным нежели нынешняя модель, сделав автомобиль мгновенно узнаваемым в потоке машин. Общий дизайн задумывается как экспрессивный и высокотехнологичный.

Новинка будет построена на платформе CLAR (Cluster Architecture), став ближе к BMW 5 чем к компактам первой серии. Новая платформа обеспечит высокую жёсткость кузова вместе со снижением веса - примерно на 80 кг. В задней подвеске будут использованы активные стабилизаторы поперечной устойчивости, для шасси разработают более эффективные тормоза. Кузов получит классические пропорции с продольным размещением мотора и заднеприводной компоновкой.

В интерьере новой "тройки" будут использованы некоторые стилистические идеи от концепта BMW i8 Spyder - панель приборов, MMS-система и проекционный дисплей объединятся в единый информационный блок, управление которым будет осуществляться голосом, жестами и сенсорными устройствами.

В линейку моторов обещают включить бензиновые и дизельные турбированные двигатели, гибридную и электрическую установки, а также водородный двигатель FCEV.


2016-06-28


Copyright © 2012-2013 BMWCarMine, г. Москва