Новости BMW

Фотографии салона нового BMW Х3

Компания BMW продолжает ходовые испытания нового поколения кроссовера Х3. На этот раз фотографам удалось не только сделать очередные снимки автомобиля на местности, но и впервые заглянуть в его салон.

Новое поколение кроссовера Х3 изнутри

Несмотря на то, что интерьер нового кроссовера так же тщательно укрыт от посторонних взгляд как и наружный дизайн, кое-какие подробности всё же удалось разглядеть. Автомобиль оснастили полностью цифровой приборной панелью, большим сенсорным экраном системы iDrive и новым рулём с тремя спицами.

Изменения наружного дизайна BMW X3 включают в себя обновлённую решётку радиатора, задний бампер и другую выхлопную систему. Построенный на новой платформе CLAR кроссовер будет крупнее предшественника, но вместе с тем легче его.

В моторную линейку нового поколения кроссовера войдут переработанный силовые агрегаты текущего поколения. Если верить предварительной информации, кроссовер в базе будет оснащаться задним приводом, более дорогие модификации получат полный вариант привода. Будет и гибридная версия мощностью порядка 252 л.с. с возможностью движения в режиме "чистого" электромобиля на расстояние до 40 км. Расход топлива у гибридного Х3 ожидается на уровне 2.1 л./100 км.

Премьера нового поколения кроссовера Х3 ожидается осенью 2016 года на Парижском автосалоне.


2016-06-14


Copyright © 2012-2013 BMWCarMine, г. Москва